Здравствуйте уважаемая Елена Петровна, Вы просили меня сделать анализ на гормон ХГЧ. Я сделала и...

Здравствуйте уважаемая Елена Петровна, Вы просили меня сделать анализ на гормон ХГЧ. Я сделала и не только этот, а еще много других. Хотелось бы посмотреть все ли так. Вчера на приеме у гинеколога мне сказали в кои-то веки, что все хорошо по данным анализа и чтобы я пришла в 11 недель сделать узи-скрининг.Вот результаты:ХГЧ в момы не переводят. 145120 МЕ/л (№7-8 40000-200000) (№8-9 35000-145000)прогестерон 56,8 нмоль/л ( I до 5) (II 6-70)cytomegalovirus 0,112 neg.herpes virus human 3,113 pos.gardnerella ------ureaplasma urealit neg.micoplasma hominis 1:5 pos.chlamydia trachoma 0,139 neg.toxoplasma 0,057 neg.rubella--------ureaplasma роста нетmicoplasma роста нетрмп - отрицательныйифа-анти-люис - отрицательныйифа (Аг/Ат) отрицательныйобщий белок 79мочевина 3,1креатинин 80глюкоза 4,6холестерин общий 3,4билирубин общий 8,0аланин-аминотрансфераза 22аспартат-аминотрансфераза 30эритроциты 4,4гемоглобин 130цветной показатель 0,88лейкоциты 10,0эозинофилы 4сегмент 78лимфоциты 14моноциты 4оседание эритроцитов (РОЭ) 26группа крови А(II) + положительнаяПрокомментируйте пожалуйста результаты моих анализов, каково Ваше мнение? У меня пока не заканчиваются эти светло-коричневые, практически желтые выделения. Врач сказала это норма. Так ли это?Какие бы Вы порекоммендовали еще анализы? Я слышала про двойной, тройной тест? Когда они сдаются и что показывают? Мне такие сдавать?Спасибо огромное.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хорошие у вас результаты. Ничего плохого не вижу. Двойной тест - это пренатальный генетический скрининг. Сдается в первом триместре, обычно до 14 недель.