здраствуйте! скажите пожалуста, как в домашних условиях вычеслять овуляцию, это при том что менструальный цикл...

здраствуйте! скажите пожалуста, как в домашних условиях вычеслять овуляцию, это при том что менструальный цикл не стабилен от 35-40 дней?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы кормите, то у вас не может быть нормальных циклов. Кстати, ваш вес тоже слишком низковат для нормальных месячных..
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Две овуляции возможны при стимуляции. Крайне редко физиологически.
Какой у вас вес и рост?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего купить тесты на овуляцию. Она может у вас быть на 21-25 день, но может вообще не быть при таких циклах