Скажите, пожалуйста, можно ли предполагать, что очищение толстого кишечника с использованием Фортранса ( 4 пакета)...

Скажите, пожалуйста, можно ли предполагать, что очищение толстого кишечника с использованием Фортранса ( 4 пакета) и процедура гидроколонотерапия даст подобный результат

Ответы врачей 1

Специалист
Применяеться Фортранс при очистке кишечника для диагностичесих исследований, более форсированный метод.Гидроколоноскопия лучше переноситься эффект длительнее.