Здравствуйте Елена Петровна!Хочу поблагодарить Вас за все, что вы делаете

Здравствуйте Елена Петровна!Хочу поблагодарить Вас за все, что вы делаете!За ваши консультации, за ваши советы.Будучи беременной я постоянно с вами консультировалаь и вы во многом мне помогли, помогли понять свой организм, по-новому себя почувствовать и в конце-концов сохранять спокойствие. 1 мая 2007 года у меня родилась милая дочурка. Малышка появилась на свет путем Кесарева сечения (у меня миопия высокой степени). Я пролежала в роддоме 2 недели, ожидая схваток, и не соглашаясь на плановую операцию (опять же спасибо Вам за совет!), чем приводила медперсонал в жуткое раздражение(они называли меня "Чересчур умной мамашей", но в то же время ни один профессор не сказал, что я делаю неправильно! Мой муж присутствовал на согревании ребеночка и это принесло ему массу новых впечатлений, не смотря на то, что у него это уже третий ребенок, а у меня первый! Вообщем ве было просто замечательно, насколько это могло быть! Очень высоко ценя Ваши советы, хочу спросить у Вас, каким образом сейчас лучше предохраняться от беременности? Я пила 3 месяца ТРИКВИЛАР, но почувствовала, что эти таблетки мне не подходят. Врач посоветовала мне ЖАНИН, его я пила и до беременности, а по истевчении года со дня рождения малышки, посоветовала поставить спираль, мол так будет и "дешево и сердито". Почему-то боюсь ставить спираль.... может страх неоправдан? Что порекомендуете вы?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я очень рада, что у вас есть теперь еще одно маленькое чудо. Если вы кормите грудью лучше всего поставить спираль Мирена или обычную спираль, или можно прогестины.