| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте Елена Петровна!Хочу поблагодарить Вас за все, что вы делаете

Здравствуйте Елена Петровна!Хочу поблагодарить Вас за все, что вы делаете!За ваши консультации, за ваши советы.Будучи беременной я постоянно с вами консультировалаь и вы во многом мне помогли, помогли понять свой организм, по-новому себя почувствовать и в конце-концов сохранять спокойствие. 1 мая 2007 года у меня родилась милая дочурка. Малышка появилась на свет путем Кесарева сечения (у меня миопия высокой степени). Я пролежала в роддоме 2 недели, ожидая схваток, и не соглашаясь на плановую операцию (опять же спасибо Вам за совет!), чем приводила медперсонал в жуткое раздражение(они называли меня "Чересчур умной мамашей", но в то же время ни один профессор не сказал, что я делаю неправильно! Мой муж присутствовал на согревании ребеночка и это принесло ему массу новых впечатлений, не смотря на то, что у него это уже третий ребенок, а у меня первый! Вообщем ве было просто замечательно, насколько это могло быть! Очень высоко ценя Ваши советы, хочу спросить у Вас, каким образом сейчас лучше предохраняться от беременности? Я пила 3 месяца ТРИКВИЛАР, но почувствовала, что эти таблетки мне не подходят. Врач посоветовала мне ЖАНИН, его я пила и до беременности, а по истевчении года со дня рождения малышки, посоветовала поставить спираль, мол так будет и "дешево и сердито". Почему-то боюсь ставить спираль.... может страх неоправдан? Что порекомендуете вы?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я очень рада, что у вас есть теперь еще одно маленькое чудо. Если вы кормите грудью лучше всего поставить спираль Мирена или обычную спираль, или можно прогестины.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.