Ув.врач

Ув.врач! У моего сына (10лет) уже 2 года кашель и гайморит.В носу обнаружен стафиллокок,а в зеве-кандида.Лечат его врачи антибиотиками,но пока конца-краю лечению не видно.Недавно прочла на сайте (www.antiparazit.ru) про антипаразитарный аппарат Парацельс 7,однако не знаю,действенен ли он и не принесет ли он вреда ребенку.Никто из моих знакомых мам и врачей аппаратом не пользовался.Стоит ли мне "выкладывать"500дол.на эту покупку?Если Вы что-нибуль знаете об аппарате,или знакомы с людьми,которые им пользовались,пожалуйста,помогите мне определиться с этим альтернативным видом лечения!!!!Анна

Ответы врачей 2

Специалист
Можно. В любом случае это будет дешевле, чем этот аппарат. Но лучше действительно начать с консультации. Д-р И.Марков
Специалист
Я тоже не использую этот препарат в лечение хронической стафилококковой инфекции и дисбактериоза носоглотки (диагнозы у Вашего сына). Поэтому не могу Вам порекомендовать «выложить» столько-то долларов за эту игрушку. Ребенку показана специфическая иммунизация бактериальными вакцинами несколькими курсами. Д-р И.Марков