Елена Петровна, ответьте пожалуйста, на следующий вопрос:Что делать если у беременной, при сдаче анализа...

Елена Петровна, ответьте пожалуйста, на следующий вопрос:Что делать если у беременной, при сдаче анализа кала обнаружились глисты и в носу стафилококк?Наблюдающий гинеколог посоветовала, пройти лечение, на мой взгляд, СОМНИТЕЛЬНЫМ антипаразитным аппаратом Парацельс-7 (www.antiparazit.ru). Елена Петровна, напишите, пожалуйста, Вы, что небудь знаете об аппарате Парацельс-7? Пожалуйста, помогите определиться с этим альтернативным видом лечения!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
О глистах можно не беспокоиться, как и о стафилококке тоже. Просто на стафилококке до сих пор "помешаны" многие роддомы. Я бы вычистила нос какими-то дезинфицирующими растворами и тут же пересдала анализ, чтобы отвязаться от этой дуристике.
Вам не нужен парацельс. Я думаю, что ваш врач делает на этом деньги.