Уважаемый доктор! подскажите, будте добры - мальчикам (двойня) 3 недели, на грудном вскармливании

Уважаемый доктор! подскажите, будте добры - мальчикам (двойня) 3 недели, на грудном вскармливании. Держу каждого по очереди у груди по 30 мин, при этом последние минут 10 практически засыпают и не кушают, но потом , после кормления - просят еще, я даю им добавку сцеженное молочко и они его съедают - еще от 50 до 100 гр, как понять сколько нужно ребенку чтобы он наелся? и еще - днем у нас более-менее какой-то режим (3 часа между кормлениями), а ночью - мы всю ночь плачем....может - не наедаются? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
вес какой при рождении и сейчас. Ищите педиатра , который разбирается в ГВ