Уважаеммый доктор! проконсультируйте -при грудном вскармливании можно ли маме употреблять что-то из фруктов кроме печеного...

Уважаеммый доктор! проконсультируйте -при грудном вскармливании можно ли маме употреблять что-то из фруктов кроме печеного яблока? можно ли пить соки и что можно из сладкого кроме галетного печенья? говорят - можно ввести халву и сгущеное молоко, стоит ли? можно ли какое-то бисквитное тесто? и что скажете по поводу кофе без кофеина или цикорий? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
фрукты, например груши, лимон, яблоки, бананы понемногу можно начинать кушать. Сок надо начинать с разведения 1:5частям воды. Халву и сгущенку - не советую. кофе заварной можно