Добрый день!Вчера врачь определил эр

Добрый день!Вчера врачь определил эр.шейки матки!Сделали кольпоскопию,вот ее заключение: в 1ой зоне мелкие островки;сосудистая гипертрофия;признаки кольпита(стационарный эндоцрвикаоьный кольпит),цитология еще неготова! рекомендации:доп.обследов.,ВПЧ.На завтра назначили,в лаб.:ПЦР:хламидии,уреаплазму,микоплазму,гонорея.HPV 16\18 3\33.Б\посев UVCВозникли такие вопросы:1)что такое UVC?2)что такое HPV16/18 3/33?3)какое проводят доп. обслед. на кольпит?4)почему неназначили обслед. на такие инфекц. как:гарденерелла,цитомегалловирус,трихомонада,токсоплазмоз,кандидоз?5)может нужны анализы крови или еще что-то?помогите пожалуйста разобраться!!!!Очень бы хотелось обследование как можно полнее!!!так как в ближайшем будущем,очень хочется родить здорового ребеночка!!!заранее спасибо!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
UVC? Urethra Vagina Cervix , т.е. уретра, влагалище, шейка матки
Второй вопрос: вирус папилломы человека
3. Мазок на флору, иногда ПЦР, иногда бакпосевы.
4. спросите врача
5. нет не нужны.
Вообще-то у вас все в пределах нормы.