Здравствуйте. У меня 1,5 года назад была застывшая беремменость, и на 8 недели меня "почистили"

Здравствуйте. У меня 1,5 года назад была застывшая беремменость, и на 8 недели меня "почистили". После я сдала анализы и у меня нашли стафилококк. Сейчас я уже неделю ровно принимаю Ликвид хлорофилл и Коллоидное серебро. Но уже около 2 месяцев у меня задержка, и врач-гинеколог на осмотре определила беременность, но сказала сделать еще тест. Я сделала 2 раза, результат в один-негативный. Что делать не знаю. И как может повлиять на беременность стафилококк?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ох уж эта мода на всякую ерунду... Стафилококк не был виноват в замершей беременности. И он не влияет на беременность. У вас может быть задержка, особенно зимой. Нужно спокойно подождать до начала месячных. Если снова повторится задержка, тогда обследоваться.