Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли боль в грудной части позвоночника и онемение с одной стороны...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли боль в грудной части позвоночника и онемение с одной стороны быть симптомом остеохондроза? Самое сильное проявление боли после сна, а онемение я чувствую при наклоне туловища вперёд. Спасибо.Наталья, 25 лет.

Ответы врачей 2

Специалист
мази противовоспалительные(диклофенак и др.)
осмотр,после которого доктор назначит методы обследования
Специалист
вполне,а онемение чего?