Добрый день!Имею серьезные проблемы с волосяным покровом головы

Добрый день!Имею серьезные проблемы с волосяным покровом головы. На данный момент есть достаточно заметные лобовые залысины. Волосы у меня с рождения редкие и тонкие, однако в последнее время все очень усугубляется. Прошу вашей помощи в борьбе с облысением. Какими "народными" средствами ( травы, коренья, растения и т.п.) возможно пустить этот процесс вспять или по крайней мере приостановить его. Буду благодарен также за консультацию относительно питания и в целом образа жизни, а также применяемых моющих средств и правилами ухода за волосами.Заранее благодарен!Игорь.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо в рацион питания включать поливитамины ,с микроэлементами, молочные продукты,т.к. они содержат кальций который лучше всего усваиваеться. Шампунь "Фитовал" или капсулы , продают в аптеках.