Этот раздел хоть кто-то редактирует? АУ

Этот раздел хоть кто-то редактирует? АУ?Что это за доктор - Мидько Андрей Анатольевич? Пусть лечит частным образом, и НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои советы в каждом конкретном случае (если он врач по диплому), а не пишет здесь Бог знает что.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А в чём проблема? Это интернет , а не поликлиника, и тут никто никого не "лечит", ни частным образом ни официально.Вопрос--ответ, вот и всё. Если Вас не устраивает ответ--не принимайте его к сведению и всё тут. В чём проблема?:)