Уважаемый доктор! Будте добры, подскажите - мальчики (двойня) - 3 недельки

Уважаемый доктор! Будте добры, подскажите - мальчики (двойня) - 3 недельки. Днем еще более-менее режим нормальный - кушаем плюс-минус через 3 часа, спим, а вот вечером начинается что-то непонятное - мы постоянно капризничаем, ночью практически не спим...С чем это может быть связано? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
вес как набирают?