здраствуйте! помогите

здраствуйте! помогите!! у меня привычное невынашивание (выкидыши на 5-6 неделе), что вы мне посоветуете попринимать, как долго и в каких количествах?? и с какого срока начинать? спасибо!

Ответы врачей 6

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Муж может болеть... Носить ребенка будете вы, а для вас это не опасно - у вас иммунитет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Двое детей и вы говорите о привычном невынашивании!!! Честное слово... Если вы переболели ветрянкой в детстве (а это легко проверить по уровню антител IgG в крови), то опасности для вашей будущей беременности нет. Если вы не уверены, то лучше всего отложить на 2-3 месяца.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременейте!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременеете вы легко, что говорит о том, что как раз с прогестероном и другими гормонами у вас все нормально. После родов и стольких абортов может быть неполноценность шейки матки, но это уже из другой оперы, и прогестерон тут не причем
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас НЕТ привычного невынашивания.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так нужно знать причину вашего привычного невынашивания... Сколько беременностей потеряли? И если одну выносили, то нет у вас уже этого невынашивания.