Добрый день! Пожалуйста, помогите хоть немного разьяснить ситуацию

Добрый день! Пожалуйста, помогите хоть немного разьяснить ситуацию. Второй месяц планируем беременность.я начала мерять Базальную температуру в конце цикла (цикл у меня регулярный, без задержек 28 дней), и температура была 37 ,1 , 28й день цикла -БТ 37,0, 29 й день - БТ 37,0 (начались выделения кремово- розового цвета),30 й день - БТ 37,0- начались меячные, 31 й день - БТ 37,1 (месячный). Почему держиться БТ 37,0- что это может означать ? Воспалений и задержек месячных - нет, цикл регулярный.За ранее Вам очень благодарна

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
измерять бт нужно начинать после менструации и заканчивать с наступлением месячных. Тесты можно пробовать делать с 12 дня при такой продолжительности цикла
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Во время менструации измерять БТ не нужно