Добрый день.У меня уже 3 месяца внизу живота немного справа периодически возникает ноющая несильная...

Добрый день.У меня уже 3 месяца внизу живота немного справа периодически возникает ноющая несильная и локальная боль. Гинеколог сказал, что со стороны гинекологии проблем нет. Подскажите, что это может быть или к кому обратиться, чтобы поставини диагноз?Спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
Ещё раз спасибо-))
Не болейте!
Специалист
Здравствуйте,ещё раз,Ольга!-))
Спасибо за хорошие слова...
Безусловно,если Вам будет нужна моя консультация,я с удовольствием Вам помогу!
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
Многие хирурги,используют понятие "хронического аппендицита",многие,этот диагноз отвергают...Болезненность в правой подвздошной области,кроме того,может быть,из-зи воспалительных процессов,в области правого мочеточника и почки(наличие камней,"песка",воспаление правого мочеточника)
Колит,дисбактериоз,тоже может стать причиной вышеперечисленных жалоб.
Кроме того,в гинекологии есть понятие овуляторного синдрома.
Как вы поняли,ставить диагноз "на расстоянии"по таким жалобам,очень сложно.
Самым правильным,будет попасть на приём к хирургу и (возможно)сделать УЗИ органов бр.полости и малого таза)
Постановка диагноза,в этом случае,значительно упростится.
С уважением д-р Сурков А.В.