Добрый день.У меня на протяжении последнего полугода нельзя вылечить молочницу

Добрый день.У меня на протяжении последнего полугода нельзя вылечить молочницу. Лечилась Тержиналом, Флюконазолом, но недавно анализы показали, что она опять есть. Я не могу её вылечить или это повторное заражение? От чего она может у меня постоянно появляться? (может это важно - у меня проблемы с кишечником).Спасибо

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В мазке могут быть споры грибка - это норма. И лечить такое состояние не нужно. Если ничего не беспокоит, займитесь кишечником, и это будет лушчее занятие, чем не нужное лечение
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Она вас беспокоит? Да, пока у вас проблемы с кишечником, от молочницы избавиться невозможно