Здравствуйте.У меня не очень понятная ситуация

Здравствуйте.У меня не очень понятная ситуация.Может бытьВы сможете в чём то помочьили разъяснить.Познакомился с девушкой.Полюбил.Но на серьёзные отношения она сказалачто не готова, со мной как минимум.Я старше её чуть больше чем на год.До меня она была уже замужем,говорит что муж забрал у неё молодось,не нагулялась,так сказать.Говорила чтоя ей не пара,малой ещё.Хотя когда мы 1 на 1,если бы не те слова-ничего и не подумал бы.Может я для неё развлечение, может пытакется со мной забыть прошлое,или я в её представление просто игушка.Я не снаю.У нас регулярный секс,она довольна и практически всегда довожу её до оргазма,бывало за 5 минут 2 раза.Хотьи член у меня не большой член.Психологически обстановка немного убивает,эта неопределённость.Ей постоянно звонят бывшие парни,она сними общаетсЯ,мне это очень неприятно,она знает,и продолжает,хотя извеняется.Но для меня секс не очень важен,в 1 очередь отношения.А мне сказали-что может для неё он в первую очередь и что так как она легла под меня так же ляжет и под любого.Когда у нас было в 1 раз,всё получилось как то без слов.Мне так кажется что мне говорили-ото правда.И не знаюкак дальше быть-чем больше думаю-тем тяжелее.Мы вместе уже(всего) полтора месяца...Если сможете что нибудь,пожалуйста подскажите...очень важно Ваше мнение и понимание ситуации с профессиональной стороны.Хотел к псилохогу сходить,но Вам очень доверяю,так как всегда помогали мне...Спасибо Вам.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
За полтора месяца трудно узнать человека. Иногда на это уходят годы. Для проверки чувств лучшее средство - это расставание на определенное время. Если и её будет тянуть к Вам, возможно это и любовь. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов