Здраствуйте!Была на приеме у гиниколога, потому что не могу забеременить

Здраствуйте!Была на приеме у гиниколога, потому что не могу забеременить. С мужем уже пытаемся 6 мес. Пару месяцов назад, как мне показалось, я была беремена. Но у меня начались месячные, первый день просто мазалось(что было для меня страно), а потом все как всегда. Я ей это все расказала и она мне назначила пить Циклодинон. Я прочитала в инструкции, что его нужно пить при нарушениях менструального цикла. А у меня цикл не нарушен 28-29 дней. После первого месяца приема цикл у меня уже составил 26 дней. Для чего мне его назначили? нужно ли мне его пить дальше?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А что вам другие люди??? У вас нормальные подъем. Должно быть не меньше 0.4 градуса, что порой очень трудно даже определить. Поэтому купите тесты на овуляцию. Боли могут быть.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пытайтесь еще 6 месяцев, а потом будете ходить по врачам и морочить себе и им голову. Не нужен вам циклодион.