Добрый день. Я недавно купила термальную воду Виши

Добрый день. Я недавно купила термальную воду Виши. Кожа у меня сухая, но "Т-зона" жирнее. Я снимаю макияж молочком, потом тоником и перед кремом увлажняю этой водой. Когда я ею орошаю лицо, оно покрывается красными пятнами, сначала еще пощипывала. Означает ли это, что мне не подходит термальная вода или не подходит именно Виши?спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Судя по описанию, не подходит препарат. Конкретно Виши вероятнее всего, хотя, казуистику никто не отменял. Возможно, стоит попробовать другие термальные препараты (Авен, Урьяж, Институт Эстедерм, Эвиан и т.д.). Тогда станет ясно. Но, подобрать препараты по уходу профессионально сможет врач косметолог.