Здраствуйте!Я в ноябре 2007 года вышла замуж

Здраствуйте!Я в ноябре 2007 года вышла замуж. Прошло не полных два месяца нашей супружеской жизни, а мы начали отдаляться друг от друга. Мы почти не разговариваем. Утром я раньше ухожу на работу, он позже выходит, а значит и просыпаеться позже. Вечером он позже приходит. И сразу же садится за компьютер. Мне не хватае елементарного внимания с его стороны. Как мне лучше проступить?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Лена, поговорите с мужем. Прямо скажите о том, что Вас не устраивает - о недостатке внимания, общения и т.п. Разработайте вместе план проведения досуга - куда пойдете в выходной, чем займетесь в свободный вечер. Возможно, он и не догадывается о том, что Вы переживаете. И на будущее: все семейные проблемы нужно обсуждать. Не бойтесь откровенно говорить с любимым человеком обо всем, что Вас волнует. Удачи!