Елена Петровна подскажите пожалуйста, каким препаратом можно заменить свечи Лаферон моему парню, или можно их...

Елена Петровна подскажите пожалуйста, каким препаратом можно заменить свечи Лаферон моему парню, или можно их вообще не принимать, для лечения хламидий входит и этот препарат? Он отказывается от свечей.И еще прочитала в инструкции, что детралекс принимают при геморое, а врач ему назначил их, при чем здесь геморой и хламидиоз, непонимаю. Может вы объясните? Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Каким именно анализам? И что с партнером тогда?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Этот препарат не имеет никакого отношения к лечению хламидий!!!
Откуда вы знаете, что у вас есть хламидиоз?