Кормлю почти 2 года.днем на сон и на ночь и ночью по 3-5 раз грудью

Кормлю почти 2 года.днем на сон и на ночь и ночью по 3-5 раз грудью.как закончить процесс лактации.какие таблетки лучше.достинкс,норколут,микрофоллин форте,парлодел.пыталась не кормить целый день.грудь налилась сильно и пришлось давать ребенку.не перетягивалась.спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
таблетки должен назначить врач