Здравствуйте! последние месячные у меня были 05

Здравствуйте! последние месячные у меня были 05.12.2007г.,последние три цикла 44 дня.(в июне отменила пить ярину,так как планируем беременность).теперь задержка у меня 5 дней. БТ ети пять дней задержки 37,2. тест не подтверждает беременность (делала сегодня). хотя признаки на Б есть( болезненность груди,тошнота,частое мочеспускание,периодически ноет поясница,и низ живота). мне нужно бежать к врачу,или просто ждать месячных?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть беременность, может и не быть беременности. Такие симптомы бывают как у беременных, так и не беремнных. Поэтому чем меньше ажиотажа, тем лучше для вас же в любом случае.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Бежать никуда не нужно. Дождитесь месячных. О сохранении говорить рано.