У меня вопрос для доктора Маркова,простите не знаю как ваше Имя.Мне недавно поставили диагноз микоплазма...

У меня вопрос для доктора Маркова,простите не знаю как ваше Имя.Мне недавно поставили диагноз микоплазма и уреуплазма.Вы многим больным пишите,что эти болезни не нуждаются в лечении,могли бы Вы детальнее пояснить почему,ведь мне для лечения этих болячек выписали море лекарств на сумму 700 грн.А когда я задала вопрос по поводу того,как влияют эти болнезни на беременность,моя врач вообще пришла в ужас,и сказала,что пока есть эти болячки о беремености не может идти речь.Пожалуйста не оставьте вопрос без внимания!!!Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Детальнее пояснять не имею возможности. Мой клинический опыт сегодня (последние 5 лет) составляет более 700 человек, у которых я прекратил многократные попытки безуспешного лечения антибиотиками этих инфекции или вообще не назначал лечения при первичном их обнаружении. У всех у них все в порядке: нормальная половая жизнь, здоровые дети. У Вас есть полная свобода выбора: или лечить антибиотиками уреаплазму и провести полжизни в кресле у гинекологов, или не лечить и остаться здоровой.

Д-р И.Марков