Уважаемая Полина Владимировна! Спасибо Вам за доступные консультации

Уважаемая Полина Владимировна! Спасибо Вам за доступные консультации! И еще вопрос: мальчики (двойня), 3 недельки, на ГВ. Сеычас стала замечать, что молока у меня стало меньше - с чем это связано? а детки стали кушать больше. Особенно под вечер вижу, что молока не хватает, по этому, после груди сразу предлагаю докорм Хумана Пре (ее нам давали в первые дни в роддоме) - съедают легко еще по 100 мл, правда потом срыгивают немного...нормальная ли это норма? и еще, что скажете по поводу других смесей, например о нашем легендарном Малыше? И можно ли мне при ГВ кушать отварную форель? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
рыбу можно кушать, только с маленькой порции начинайте. Вечером всегда меньше молочка. Стимулируйте. В зависимости от набора веса и поведения детей надо решить нжно ли докармливать их вообще.
Смесь очень индивидуальная штука. Знаю мам, которые кормят "малышом".