Здравствуйте!хотела бы у вас проконсультироваться

Здравствуйте!хотела бы у вас проконсультироваться. у меня наблюдалась диарея в течение больше 2х недель. причем боли в желудке и прочее не беспокоило. и я читала, что при кишечных заболеваниях диарея наблюдается по нескольку раз на день, а у меня ее проявления были только по утрам, а в течение остального дня было все нормально.скажите, может ли это быть связано с инфекционными кишечными заболеваниями? и какие меры следует провести, чтобы выявить, что это за нарушение?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Может быть связано. Нужно сделать бакпосевы кала и анализ кала на дисбактериоз. Д-р И.Марков