5лет назад у меня вдруг пропал интерес к окружающему миру.Мне стали безразличны многие вещи, которые,...

5лет назад у меня вдруг пропал интерес к окружающему миру.Мне стали безразличны многие вещи, которые, до этого дня, вызывалиу меня интерес.Прочитав в книге, что у меня недостаток сексуальной энергии, я пытался ее накопить за счет дыхательных упражнений и воздержания в сексе.Через несколько дней сексуальное желание взяло верх над моим воздержанием.Мне захотелось заняться сексом. НО рядомне было женщины.И я представил свое тело женским и ласкал его. Мнестало очень приятно и в этот момент я сильно испугался, что превращусь в гомосексуалиста.У меня в затылке как-будто что-то взорвалось.В последующие дни у меня появилось состояние подавленности,сжималовески и затылок.Взгляд стал рассеяным.И все мое "сознание" как быстягивало к задней части головы.Отсутствовало сексуальное желание.Во время сна спал мало, а утром резко просыпался (не было желаниедольше повалятся в кровати).Чтобы выйти из этого состояния, я много работал физически и занималсяспортом (штанги,гантели).Принимал Болюсы хуато. В это время мне становилось легче.Затем я стал принимать Гелариум гиперикум в течении6 недель. Моё состояние восстановилось. Ярешил прекратить его принимать.Я работал физически на улице. И в течении 1 месяца моё состояние было стабильным. Правда когда я находился по 2 или 3 дня дома, у меня начинались состояния угнетенности,которые проходили когда я выходил на работу.Недавно я неделю просидел дома. Состояние стало ухудшатся.Появилась нервозность, сжение в глазах.Когда на меня находило такое состояние, у меня опять стали появлятся мысли, что я становлюсь женственным. У меня пропал интерес к женщинам и эрекция по утрам.Я испугался, что может у меня меняется сексуальная ориентация. Прочиталв книге, что есть люди, которые не осознают своей направленности и долгоей сопротивляются за счет работы и спорта.Сейчас состояние подавленности отсутствует. Но нет желания к женщинами отсутствует утреняя эрекция.Рано просыпаюсь,нет желания вставатьс кровати.Пытаюсь уйти от реальности.Скажите пожалуйста, у меня проблемы с психикой или с секс.ориентацией?Сейчас мне 32 года.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Изменения психической деятельности могут порождать и сексуальные проблемы...