Добрый день! 31

Добрый день! 31.12.2007г. начало менструации. 05.01.2008 - окончание. По сей день беспокоят ежедневные кровянистые выделения. На 15 сутки от начала менструации начала беспокоить грудь- появились болезненные ощущения и набухла. Тест показал беременность. 18.01.2008г. обратилась к гинекологу. УЗИ вагинальное не потвердило наличие беременности, зато обнаружило Аденомиоз матки и эндометриоз шейки матки. Назначили выскабливание на 24 января. Беспокоит такая поспешность врача. Всё ж таки хирургическое вмешательство будет. Что посоветуете?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А почему прекратить?Если нет беременности, то нужно пройти обследование..
Сколько вам лет? Возможно у вас возрастные изменения начались.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Никакого выскабливания!!! Чешутся у ваших врачей руки! Советую подождать две недели, повторить тест на беременность.