Здравствуйте! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, дело в том, что вот уже неделю...

Здравствуйте! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, дело в том, что вот уже неделю я не чувствую большого пальца на правой ноге.. Вернее, его половину. Не ударялась, не травмировала вообще ничем.. Ощущение такое, как после того, как "отсидишь" руку или ногу. И не проходит. Месяц назад родила дочку, в роддоме сильно перенервничала, так как дочурка лежала в интенсивной терапии и нас пугали всякими диагнозами.. Связываю только с этим, скажите, о чем это может говорить и какому специалисту показаться очно? Заранее спасибо, Настя

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Настя, покажитесь невропатологу.