Добрый день, Елена Петровна! Очень помогли Ваши рекомендации во время беременности, за что я Вам...

Добрый день, Елена Петровна! Очень помогли Ваши рекомендации во время беременности, за что я Вам очень признательна. :). Теперь вот моей дочурке уже месяц, все нормально, хотелось бы узнать, когда можно возобновить интимную жизнь с мужем? На 4 день после родов делали УЗИ, сказали, все нормально, шейка формируется. После родов у меня один наружный шов, швы не снимали (сам рассосался). Выделения еще немного есть, скудные. Надо ли показаться на прием к гинекологу очно или смотреть по самочувствию? Заранее спасибо, Настя

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возобновлять секс можно не раньше 4-6 недель после родов, в основном, с прекращением выделений. На осмотр через 2-3 месяца после родов - не раньше.