Добрый день. У меня нет месячных

Добрый день. У меня нет месячных. Идут олько при приеме гормонов(Ярина, Логест) Начались очень поздно (хотя по жен. линии у родных все было нормально!) и скудно в 18лет, только так покапало пару раз, ходила к гинекологу назначали витамины и минералы- не помогло, делала узи жен. органов - все в порядке. Сдавала анализы на гормоны (понижен прогестерон-1.14, и естрадыол- 40) При поступлении в ВУЗ похудела на 9кг. Рост 168см, вес 43кг. Неужели причина только в нехватке веса? Что нужно принимат чтоб повысить ети гормоны? Не грозит ли ето безплодием? Большое спасибо заа ответ!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Самостоятельные месячные у Вас в принципе были? И что случилось потом?
У гинеколога-эндокринолога на приеме и обследовании были? Если живете в Киеве - можете приходить на прием.