Добрый вечер!Прошу совета

Добрый вечер!Прошу совета!!! Мне 28 лет ,8 лет болею рассеянным склерозом.2 месяца назад попала в Дтп, было сотрясение мозга, лечилась стационарно.Общее состояние резко ухудшилось.С того времени не сплю ночью, стою на балконе и считаю ,сколько еще окон не спит. Эту проблему мой врач считает игрой моего воображения, рекомендует взять себя в руки -и спать .А я не могу, хотя я не истеричка, вполне нормально живу со своей болезнью.Ходила к психиатру, мне сказали ,что нарушений психики нет( о чем я и сама догадывалась).Как мне уснуть? у кого консультироваться?СПАСИБО

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Наташа, самый простой выход - принять снотворное и не мучиться. Думаю, Ваш врач вполне может выписать вам Сомнол, т.к. он не ухудшит течение основного заболевания.