Добрый день!Очень рада, что нашла Ваш сайт

Добрый день!Очень рада, что нашла Ваш сайт. Он многим помагает. Спасибо.У меня тоже возникла проблема, вернее я наконец-то решила ей заняться. У меня герпес на лице (возле губ). Он меня приследует еще со щколы. Но вот в начеле этого месяца (январь) опять он меня посетил и очень обильно. Сначало вылезла на верхней губе "ранка", потом после нее на нижней и почти на всю губу. Я решила сделать анализ крови и вот, что мне написали:- Антитела lg M к вирусу герпеса 1 типа = не обнаружено;- Антитела lg G к вирусу герпеса 1/2 типа = 7.63 ИА;- Антитела lg G к вирусу герпеса 1 типа = (+) обнаружено.Помогите, пожалуйста, подскажите, что мне следует делать, как лечиться. Достаточно ли просто укрепить иммунитет, так как я знаю, что герпес до конца не вылечивается. А я уже подумываю о ребенке... Спасибо. Буду ждать.

Ответы врачей 2

Специалист
Пожалуйста. Пройти лечение можно, приблизительную стоимость лечении можно узнать в регистратуре, сообщив Ваш вес.

Д-р И.Марков
Специалист
Здравствуйте! Можно просто укреплять иммунитет. А можно пройти курс специфической иммунизации против герпеса ½ типа. Для назначения лечения Вам нужно обратиться к инфекционисту, который в этом разбирается.

Д-р И.Марков