Здраствуйте. Масе 10 месяцев на ГВ, дисбактериоз, мальабсорбция, гипотрофия (до 6 месяцев был на ГВ,...

Здраствуйте. Масе 10 месяцев на ГВ, дисбактериоз, мальабсорбция, гипотрофия (до 6 месяцев был на ГВ, набирал по норме анализы были просто супер, в 3 месяца мама, съела шоколадку масю обсыпало, отправили в инфекционку, мама ненормальная перестаралась думала инфекция или вирус, вышли от туда с зеленым стулом со слизью, лактобактерии на нулю, бифидобактерии тоже, есть стафилокок, стрептокок, лактозонегативная гемолиз. палочка, молоко в норме без патогенной флоры, с введением прикорма набирает 200 гр в месяц и то за счет молока,которое ест ночью, а недавно у него в паху появились узелки, хотя температуры не было).Какие препараты вы можете порекомендовать масе. Большое спасибо. С уважением Вероника.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Вероника!
Гомеопатическое лекарство подбирается на приеме у врача. Удачи Вам.