Здравствуйте. У меня такая проблема: в последнее время, это уже около месяца мне не интересно...

Здравствуйте. У меня такая проблема: в последнее время, это уже около месяца мне не интересно чем либо заниматся, даже из любимых дел и хобби. Но не смотря на это как бы лень повышается, ничего не радует, часто раздражаюсь. Может проблема кроется в другой проблеме? Весь год страдаю булемией, сейчас вот, гдето на протяжении месяца пытаюсь справится, часто срываюсь, постоянно хочется есть даже когда не голодна, думаю о еде. Часто бывают ситуации когда наедаюсь, а потом всё спускаю в туалет. Но иногда бывает и как у людей.Не знаю что делать уже так надоело это ощущение подавлености, не какое занятье не приносит радости, ничем заниматся не хочится.Сейчас роботаю в университете, учусь на 3м курсе. Есть парень, курю(думаю перестать)Но не смотря на это происходит то что происходит, к врачу сходить просто нет времини (всю неделю работаю, а вечером учусь, денег не хватает, живу с парнем вместе уже год) помогите если можите, посоветуйте

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Начните с визита к психотерапевту с медицинским образованием...
Специалист
Xеna!Очень странно звучит то,что Вам так тяжело и плохо,а "к врачу сходить просто нет времини"-так Вы пишите? Самое простое обратиться к психиатру по месту жительства,я уверена, что Вам будет оказана квалифицированная помощь.