на протяжении 20 лет болен псориазом и недавно увидел новый препарат- Трансфер фактор плюс. не...

на протяжении 20 лет болен псориазом и недавно увидел новый препарат- Трансфер фактор плюс. не могли бы Вы сделать отзыв об этом препарате, так как цена не маленькая, а просто деньги выкидывать нет желания, тем более ни раз попадался...

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Значит поедьте к врачу.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Александр, описанную терапию сложно назвать корректной в случае псориаза. Вы должны постоянно наблюдатся у врача дерматовенеролога который будет Вас наблюдать и назначать соответствующую терапию.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Псориаз не лечится, увы, ничем. Можно достичь длительной (более или менее) ремиссии. Для этого нужна слаженная работа врача и пациента.