Здравствуйте! У меня по УЗИ на 21 неделе показало низкорасположенная плацента, моя врач...

Здравствуйте! У меня по УЗИ на 21 неделе показало низкорасположенная плацента, моя врач сказала что это угроза срыва и назначила мне: Утрожестан во влагалище, магне В6, фолиевую кислоту и хофитол. И еще я пью витамины Прегнавит. Сейчас у меня 26 недель, утрожестан и хофитол уже не принимаю. Можно продолжать принимать Магне В6 и витамины?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да никакая это не угроза. Вашему врачу нужно повышать свой уровень знаний.. Не нужны вам все эти препараты, кроме прегнавита.
Поднимется еще край плаценты. Да и не страшно это особо..