Здраствуйте,Елена Петровна, у меня к Вам 2 вопроса,ответьте пожалуйста:1)У меня беременность 13 недель,с 7 недели...

Здраствуйте,Елена Петровна, у меня к Вам 2 вопроса,ответьте пожалуйста:1)У меня беременность 13 недель,с 7 недели я принимала Прегнавит,сейчас хочу начать принимать Элевит.Скажите пожалуйста,если я поменяю витамины это не отразится негативно на беременности?2)скажите пожалуйста,какие нормы размеров таза для естественных родов?Потому что врач мне ничего не говорит по этому поводу.Заранее Вам спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
19-20 недель
пол - не раньше 24-26 недель
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Не отразится.
2. те размеры, которые позволяют вам родить самостоятельно:-) Честно говоря, их никто нигде уже и не измеряет, за исключением отдельных случаев. Потому что есть УЗИ, потому что динамика родов определяется не только размерами таза, и т.д. Зачем усложнять себе жизнь гаданием, как вы будете рожать, когда до родов еще далековато. Чем ближе, чем яснее состояние плода, его размеры, вот тогда можно прогнозировать исход родов.