Доброго дня после секса с мужем - одна груди ниже соска прищемилась грудь когда провожу...

Доброго дня после секса с мужем - одна груди ниже соска прищемилась грудь когда провожу рукой - как по стертой кожи. прощупиваю - никаких горбиков, комочек - нет. не трогаю - почти не чувствую а трогаю - ощущение стертости кожи и синяка. чем мазать и что принимать что би прошло ?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Откуда же мне знать! Зависит от того, как сильно прищемили...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вазелином, детским кремом... А вообще-то берегите груди даже во время секса. т.е. поострожней. Не мячики все таки!