Здравствуйте!нам 2,5 мес

Здравствуйте!нам 2,5 мес., в роддоме в первые три дня находились на смешанном кормлении (кесарево), потом перешли полностью на ГВ, в в 2мес. 10 дней перешли на смешанное, т.к у мамы началась сессия. Сначала попробывали Детолакт - в первые дни стали лучше какать (до этого страдали запорами), но потом по лицу пошли красные пятна и и стал густой стул. Мы перешли на Нутрилон комфорт (для детей страдающих запорами и коликами), красные пятна прошли, опять лучше стали какать (на нем побыли 3 дни с перерывом в один день). Вчера ребенок не какал, вечером помогли с помощью "градусника" - пошел очень густой стул, на ночь дали Нутрилон и ребенок еще раз по какал. Сегодня опять на ГВ, но ребенок начал капизничать, помогли опять покакать - стул очень густой и темно-зеленого цвета. Такого стула у нас еще никогда не было ( у нас никогда не было даже оттенка на зеленое). Подскажите пожалуйста, что нам делать? Очень хочется продолжать кормить грудью,но еще больше хоечтся иметь здорового ребенка.

Ответы врачей 1

Специалист
грудью кормить и найти педиатра хорошего. Из смесей я люблю semper bifidus