Здравствуйте. У меня 22 неделя беременности, я обнаружила у себя во влагалище кондиломы (до беременности...
Есть ответ
Здравствуйте. У меня 22 неделя беременности, я обнаружила у себя во влагалище кондиломы (до беременности ничего такого небыло), как можно от них избавится и как это может повлиять на ребенка. Сейчас принимаю Протефлазид.
Ответы врачей
Это безопасно для ребенка, ничего не нужно удалять, после родов могут исчезнуть сами по себе.