Здравствуйте! 1) Во время близости с мужем я не получаю оргазма

Есть ответ
Здравствуйте! 1) Во время близости с мужем я не получаю оргазма. Фактически он у меня единственный мужчина, другого опыта нет. У нас уже родился ребенок, я думала это изменит ситуацию, но увы. Сама себе я могу доставить удовольствие, но хотелось бы чтобы и с мужем все получалось.

Ответы врачей

Бабушкин Александр Аврамович

Бабушкин Александр Аврамович

Всё достигается трудом и учением. Обычная ситуация - женщины думают, что это само-собой установится, однако Вы не мужчины и Вам этому нужно учиться (большинству). Есть специальные тренинги, приборы, обоюдная заинтересованность в достижении цели.
Сейчас опубликую одну заметку - она у меня в ожидалке вывешена: Секс без оргазму руйнує організм

Статевий акт, що не закінчився оргазмом, виявляється, слугує причиною серйозного стресу для організму жінки та всерйоз загрожує її здоров’ю. Учені стверджують, що жінка, яка не одержує оргазму, не лише відчуває психологічний дискомфорт, але й ризикує своїм здоров’ям. Це має доволі просте пояснення: збудження супроводжується активним виробленням естрогену, який потрапляє в кров і приливає до статевих органів і молочних залоз. Після оргазму протягом 10 хвилин усі процеси в організмі жінки нормалізуються, а ось за його відсутності відбувається застій крові, насиченої естрогеном. Це, у свою чергу, призводить до розвитку мастопатії та збільшення площі міометрія, що сприяє утворенню міоми. Учені підтримують побоювання хірургів, запевняючи нас, що майже 70% жінок із
міомою матки мали проблеми зі статевим життям і страждали від відсутності оргазму. Таким чином, жінкам варто пам’ятати, що статевий акт має завершуватись оргазмом не лише партнера, але і власним. А чоловікам варто потурбуватися про здоров’я партнерки та забезпечити її повноцінним сексуальним життям.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов

Березовская Елена Петровна

Березовская Елена Петровна

А оргазм у женщин просто так бывает редко, поэтому чтобы получать оргазмы, нужно работать над этим, т.е. вместе с мужем изучать свои эрогенные зоны, новые техники стимуляции этих зон, техники секса.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад