Здравствуйте!У меня обнаружили инфекцию хламидиоз

Здравствуйте!У меня обнаружили инфекцию хламидиоз. Сдал анализы мой муж: M.hominis, U urealiticum - не обнаружено и Анализ секрета простаты Эритроциты-умер Лейкоциты 0-3 в п/зр Макрофаги -нет Лецитиновые зерна-умер Амилоидные тельца-умер Сперматозоиды-нет трихомонады- не обнаружено прочая флора -не обнружено Анализ уретральных выделений Лейкоциты 0-3 в п/зр Эпителий цилиндр. Эритроциты-нет Слизь + Миклофлора-нет Гонококка - не обнар. Трихомонады не обнар. Врач ему прописал лечение так как у меня обнаружена инфекция, живем вместе 2 годасуммамед 3 г. на курс, тагера форте-2 табл., дифлазон -1 табл., детрилекс- 2 табл. в день 15 дней и свечи Виферон-10 шт. на курс лечения? Я непонимаю зачем ему назначили детралекс, если у него никаких проблем с гемороем и венозной недостаточностю нет. Подскажите вы принимать ему детралекс или не нужно?Спасибо огромное за ответ! И Что вы посоветуете в данной ситуации?

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Если Вы живёте открытой половой жизнью, то присутствие хламидий у мужа 99,9%. Единственное что назначено против хламидий - Суммамед, поэтому я и ответил что данной схемой лечения хламидии вылечить очень тяжело.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Данной схемой лечения хламидии вылечить очень тяжело.