Здраствуйте доктор, масе 10 месяцев на ГВ, дисбактериоз. Месяцев с 6 у него заметила, что...

Здраствуйте доктор, масе 10 месяцев на ГВ, дисбактериоз. Месяцев с 6 у него заметила, что по ночам не может пописять, начала снимать на ночь памперс, было такое впечатление, что он ему мешает пописять. Но он все равно не мог пописять, давла грудь,он поест пописяет и дальше спит, днем всё нормально.Крайняя плоть у масика не раскрывается, как будто сужена, педиатр говорила до года это нормально. А недавно заметила у него в паху узлы по 2 с двух сторон, хотя температуры высокой у него не было. Иногда держится температура до 37. Масю с детства закаляли купался в воде от 40 до 30 градусов.Скажите пожалуста, что это может быть и какие анализы надо сделать, какие предпринять действия.Большое спасибо.С Уважением Вероника.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Показать ребенка детскому хирургу по поводу фимоза и инфекционисту по поводу лимфоузлов. Д-р И.Марков