Подскажите, у меня периодически немееют кончики безымянного и мизинца левой руки. Видимо, связано с работой...

Подскажите, у меня периодически немееют кончики безымянного и мизинца левой руки. Видимо, связано с работой за компьютером - недавно вышла на работу. Знаю, что надо пойти к невропатологу, но можно предпринять что-то до того как возьму талончик? Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
диприлиф,диклак,
и так и так
Специалист
невропатия локтевого нерва. Витамины группы В(нейрорубин форте 1т*1р в день),мази и локоть пусть провисает при работе на компе