Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, через какой промежуток времени в грудное молоко попадает съеденый продукт

Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, через какой промежуток времени в грудное молоко попадает съеденый продукт? Сколько нужно времени на лактацию? Если я выпила чай, поела, то когда молоко начнет прибывать?

Ответы врачей 1

Специалист
смотря какой это продукт. разные продукты всасываются по разному. Прибытие молока это так же индивидуально. На горячее грудь реагирует в среднем в течении минут 20.