Никак не могу избавиться от перхоти, помогала шампунь Виши, но только перестаю мыть сразу появляется,...

Никак не могу избавиться от перхоти, помогала шампунь Виши, но только перестаю мыть сразу появляется, а постоянно пользоваться не хватает средств, сейчас мою голову альгопиксом, лучше,но не совсем, может это внутренняя проблема всего организма и нужны какие-то обследования, аналагичная ситуация у мамы, прямо корки по всей голове.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
К сожалению, в Кировограде я никуда не могу Вас направить.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Да, Вам нужно обратится к врачу дерматовенерологу очно для определения диагноза.