Добрый день,Очень прошу ответить срочно! Мы с мужем лечились от уреоплазмоза,антибиотик принимал он и я...

Есть ответ
Добрый день,Очень прошу ответить срочно! Мы с мужем лечились от уреоплазмоза,антибиотик принимал он и я - доксициклин.Прошли курс лечения 10 дней, но в конце, (где-то 7-6 день лечения) у него возникли неприятные ощущения во время мочеиспускания,воспалились паховые лимфоузлы, а также появились неприятные ощущения во время мочеиспускания.Сегодня он пошел на работу, и стало плохо, вроде как с почками.Не уверена, так как с ним не удалось поговорить, а взял трубку его коллега.Возможна ли такая реакция на этот антибиотик?И вообще. на что это похоже?Спасибо большое, очень переживаю.Раньше проблем с почками не было, и он молодой - 27 лет.Спасибо.

Ответы врачей

Кириленко Александра Евгеньевна

Кириленко Александра Евгеньевна

Срочно обратитесь к лечащему врачу, в случае острого состояния вызывайте скорую помощь.